Смотреть кино онлайн » Статьи партнёров » Представитель питерского бомонда


Представитель питерского бомонда



Представитель питерского бомонда

Михаил Сергеевич Боярский является представителем театральной династии. Он родился в Санкт- Петербурге в семье потомственных интеллигентов. Его родители, дяди и тети играли на сценах разных театров. Родители вместе с маленьким Мишей ютились в коммунальной квартире. Он ходил в музыкальную школу, хотя и без особого желания. Любопытно, что Миша занимался часы напролет на фортепиано, в то время, когда его приятели играли в футбол на улице.

Мама и папа окружили мальчика не только любовью и лаской, но и контролем. В кино Михаил начал сниматься еще в школе. Известно, что Миша получил роль в фильме "Спички детям не игрушка". Фильм был короткометражным. А в 1972 году с полученным дипломом Михаил Боярский обошел много театров Ленинграда, а попал на работу в Театр Ленсовета. А ведь теперь Михаил Сергеевич не любит, когда его просят дать автограф.

Если интересует Боярский и его фильмография, подробную информацию можно посоветовать посмотреть на подходящем сайте в глобальной сети. Родители Боярского к его работе относились скептически, хотя сами не имели высоких званий. Михаил Сергеевич утверждает, что "даже самую крохотную роль вполне можно сделать яркой и незабываемой". Это под силу настоящему артисту.

Любопытно, что на съемочных площадках его всегда окружали знаменитые актеры. Проснулся знаменитым Михаил Сергеевич после сыгранных ролей в фильме "Собака на сене" и "Д Артаньян и три мушкетера". Кстати, последний является любимым героем известного телеведущего Владимира Познера, впрочем, как и все книги Александар Дюма. Песни из фильма на долгие годы стали классикой музыкального киножанра.

А вот критики намеревались фильм просто уничтожить, а СМИ прочили картине недолгое будущее. Заметим, что с тех пор у дома Боярского стали дежурить день и ночь многочисленные поклонницы из разных уголков страны. Боярский же на своей жене, Ларисе Луппиан, матери двоих детей Сережи и Лизы, женился дважды. Пресловутый квартирный вопрос довел до этого... А познакомились они в театре, тогда и вспыхнула их романтическая история. Состоялась пара в конце 70-х годов прошлого столетия.

Добавить скаргу

Добавить комментарий!


От партнеров


Выберите жанр