Смотреть кино онлайн » Статьи партнёров » Сериал "Последний человек на Земле"


Сериал "Последний человек на Земле"



Сериал "Последний человек на Земле"Ужасный вирус уничтожил всех на земле. С момента катастрофы прошел год. Но, остался все же один человек. Конечно, удивительно, что именно Фил - неряха, выпивоха, бездельник и неумеха смог стать последним человеком на Земле. Однако, что есть, то есть. Последний год одиночества герой тратить на поездку по стране.

Он надеется, что сможет найти еще кого-то, кто смог остаться в живых. Но надежда таяла с каждым днем, и в итоге Фил облюбовал небольшой особняк, где и остался жить. Правда, умудрился быстро превратить его в помойку. Такая жизнь кажется герою невыносимой и он почти решается на самоубийство. Однако судьба оказалась более благосклонной и подарила Филу встречу с последней женщиной.

Стоит отметить, что актеры сериала Последний человек на Земле очень хорошо вжились в свои роли. Они смогли отлично показать психологическую сторону вопроса. Вообще, тема единственного человека является одной из самых любимых у авторов фантастики, уступая лишь глобальному апокалипсису. Причем развивать ее можно в любом направлении.

Авторы сериала предпочитают рассказывать о кидалтах. Главный герой не думает ни о причинах происходящего, ни о том, что будет дальше. Он просто старается взять все, что только можно от жизни. В его машине куча бесполезных вещей, которые не помогают выживанию. Конечно, здесь нет зомби или пришельцев-поработителей, но бытовые проблемы все равно нависают.

Авторы довольно быстро сдаются и превращают сериал в историю не о последнем человеке, а о последней паре. Жаль только, что без сексистских штампов дело не обошлось.

Добавить скаргу

Добавить комментарий!


От партнеров


Выберите жанр