Смотреть кино онлайн » Статьи партнёров » Новый многообещающий сериал "Нарки"


Новый многообещающий сериал "Нарки"



Новый многообещающий сериал "Нарки" Новый сериал 2015 года, под названием "Нарки", вышел недавно на телеэкраны. Сценарий к сериалу написал Крис Бранкато, который подробно рассказывает об весьма известной опасной криминальной банде, под предводительством знаменитого наркобарона восьмидесятых годов Пабло Эскобара. Сюжет этого сериала описывает реальные факты жизни опасного и жестокого преступника. Он совершал очень страшные дела, поставляя наркотики в практически все концы земного шара. Весьма долгое время на Пабло никто не мог найти никакой должной управы и арестовать знаменитого преступника. Но, как известно любое господство и безграничная власть, в конечном счете, подходят к трагическому концу.

Образ главного героя Пабло Эскобара играет бразильский актер Вагенр Моура, который блестяще вживается в свою роль, словно на самом деле является знаменитым преступником. Это очень уверенный в себе альфа-самец, страшный до чертиков, который подмял под себя, грубо говоря, всю Колумбию, подкупивший каждого полицейского, держащий в своем уме абсолютно все маршруты по переправке кокаина во все Соединенные Штаты Америки.

Само повествование сериал Нарки 2015 ведется от молодого сотрудника ОБН Стива Мерфи, которого играет Бойд Холбрук. Он досконально обрисовывает всю ситуацию, начиная с 1979 года, когда некий человек по кличке "Таракан" бежал из Перу в Колумбию для того, чтобы предложить свои услуги по контрабанде кокаина Паблу Эскобаре. На что будущий наркобарон ответил согласием и, обладая неординарным и гибким умом, раскрутил все это дело до многомиллиардного бизнеса.

Этот сериал, начиная с первой серии, бросает зрителя в очень жестокий и несправедливый мир, где человеческая жизнь ничего не стоит, где на каждом углу процветает коррупция, сильные подавляют слабых и каждый хочет урвать себе кусок да побольше.

Сериал очень интересный и качественно снят. Актеры весьма аутентичные, имеется соответствующая музыка, которая начинает играть в нужные моменты, красивейшие и потрясные пейзажи, события очень интригуют, а Пабло Эскобара - "зверь", коварный и жестокий идущий на все ради достижения своей цели.

Добавить скаргу

Добавить комментарий!


От партнеров


Выберите жанр