Смотреть кино онлайн » Статьи партнёров » "Пассажиры" 2017 года с Лоуренс


"Пассажиры" 2017 года с Лоуренс



"Пассажиры" 2017 года с Лоуренс

Оригинальный сценарий для "Пассажиров" был написан Джоном Спайхсом в 2007 году и уже много лет до начала работы над картиной находится в разработке ада. В какой-то момент фильм был предназначен для Киану Ривза и Эмили Блант (изначально они должны были сыграть главные роли). При этом бюджет производства был относительно низким - 35 млн. долл. Брайан Кирк сперва планировал сделать этот фильм своим режиссерским дебютом, однако 5 декабря 2014 года было объявлено, что Sony Pictures Entertainment выиграла права на фильм. В начале 2015 года Мортен Тиллум был выбран, чтобы создавать этот проект. Мортен всегда хотел сделать массовый научно-фантастический боевик.

Создатель фильма описал свой сюжет как нечто похожее на рассказ комикса EC «50 Girls 50» Аль-Уильямсона, впервые опубликованный в выпуске «Weird Science» в июле 1953 года. По сюжету комикса, два пассажира колониального космического корабля разбужены после спячки слишком рано и влюбляются друг в друга. Мелодраму можно будет оценить на многих сервисах сети, где показывают Hd фильмы онлайн 720 и картины иного качества.

С февраля 2015 года по январь 2016 года были объявлены актеры - Дженнифер Лоуренс, Крис Пратт, Майкл Шин, Лоуренс Фишберн и Аврора Перрино. Голливудской красотке Дженнифер Лоуренс было выплачено 20 миллионов долларов против в виде 30 процентов прибыли после того, как фильм прорвался на первые места чартов. При этом Прату получил 12 миллионов долларов.

Томас Ньюман сочинил музыкальную тему для "Пассажиров". Создатель фильма отметил, что ему захотелось взять именно Томаса для создания музыкальной темы "Пассажиров", так как он был хорошо знаком с предыдущими оценками этого музыкального исполнителя. Кроме того, Imagine Dragons записала песню «Levitate» для дополнительного саундтрека к фильму. Он вышел 29 ноября 2016 года.

В августе 2015 года Sony Pictures Entertainment установила дату выхода фильма на 21 декабря 2016 года в Британии, США и Канаде. Фильм был выпущен одновременно в 3D и RealD 3D форматах с международным развертыванием, проходящим через Рождество и Новый год. Лента добилась очень большого признания.

Добавить скаргу

Добавить комментарий!


От партнеров


Выберите жанр