Сериалы онлайн



В январе 1998 года, под самый закат "лихих 1990-х", на российском телевидении состоялась премьера сериала, который выходит до сих пор и стал культовым для многих жителей нашей страны - "Улицы разбитых фонарей". В нем впервые после советской эпохи показали, как работают простые российские милиционеры: затюканные начальством, нищие и даже полуголодные, но преисполненные чувством собственного достоинства люди чести. Если вы хотите смотреть сериалы онлайн, то вы можете обращаться к нам.Сериалы онлайн

Примечательно, что вышел сериал в 1998 году, хотя все первые 8 серий были готовы уже в 1995-м. Однако в ту пору у телеканала РТР (который нынче Россия-1) возникли финансовые проблемы: государственное ТВ оказалось в долгах за озвучивание американского сериала "Санта-Барбара", правами на трансляцию которого владела компания "Русское видео-фильм".

В 1997 году она передала права телеканалу ТНТ, который был тогда лишь основан и транслировался по спутниковому ТВ. Лишь спустя год он расширил свою аудиторию, начав показывать свои передачи в 100 городах России. Но там зрители могли его видеть только по спутниковому ТВ, которое было далеко не у всех. Вот почему первые несколько сезонов "Улиц..." активно распространялись продавцами видеокассет. По сути, именно видеопираты и помогли сериалу стать общенародным.

Начало сериалу положил Андрей Кивинов, чьи произведения стали фундаментом первых сценариев. В 1995 году он работал в отделе по раскрытию умышленных убийств Кировского РУВД Санкт-Петербурга. Андрей Кивинов оставался сценаристом первого сезона (32 серии) до 1999 года, после продолжил консультировать.

По состоянию на 2017 год выпущено 16 сезонов сериала, но самые первые исполнители главных ролей стали самыми любимыми: Владимир Казанцев "Казанова" (актер Александр Лыков), Андрей Ларин (актер Алексей Нилов), Анатолий Дукалис (актер Сергей Селин), Анастасия Абдулова (актриса Анастасия Мельникова), Вячеслав Волков (актер Михаил Трухин) и, конечно же, их начальник - товарищ подполковникЮрий Александрович Петренко, он же "Мухомор", которого сыграл замечательный актер Юрий Кузнецов.
Добавить скаргу

Добавить комментарий!


От партнеров


Выберите жанр