Смотреть кино онлайн » Статьи партнёров » Ожидаемые премьеры начала 2018 года


Ожидаемые премьеры начала 2018 года



Ожидаемые премьеры начала 2018 года

Прошли новогодние каникулы, во время которых практически в любом кинотеатре страны одна за другой демонстрировались новинки отечественного и зарубежного киноискусства. Наступивший год, естественно, не останется без громких премьер.

Вопрос о бесконечном продолжении пиратской ленты про Джека Воробья сейчас уже решен. В этом году, несмотря на многочисленные слухи, фильма не будет. В довершении всего, не будет даже съемок знаменитой франшизы. Съемки продолжения возобновятся только в 2019 году. Сценарий ленты и название уже определены. Актерский состав подбирается. Разумеется, главный герой останется неизменным. Фильм выйдет в прокат в июле 2021 года.

Фильмы 2018 года будут снова радовать зрителей участием полюбившихся актеров. Так, например, многими уважаемый Константин Хабенский появится сразу в нескольких премьерах. Одна из них, "Селфи", выйдет уже в начале февраля. Это психологический рассказ о непростой судьбе известного писателя, у которого, неожиданно, в жизни появился во всем превосходящий его двойник. Другая лента с его участием - это майская премьера исторической эпопеи "Собибор". В ней актер выступает и в качестве режиссера.

Интересна еще одна зарубежная премьера. Это некоторый другой взгляд на полюбившиеся приключения друзей грабителя Оушена. На этот раз роль главного героя отдана женщине. В фильме она является родной сестрой грабителя Денни, и у нее имеется восемь подруг. Что произойдет с ними дальше, может немного предсказать зритель. Лента получила название "8 подруг Оушена" и порадует фанатов этого жанра в июне.

Добавить скаргу

Добавить комментарий!


От партнеров


Выберите жанр